СОБЫТИЯ

Всё интересное из жизни техникума.
Поиск
Европейская неделя иммунизации
Опубликовано ЧТТИТ в Классный час • 11.05.2022 15:23:43
С 24 по 30 апреля 2022 года в Российской Федерации проходила Единая неделя иммунизации в Российской Федерации (ЕНИ-2022). В этот же период Европейским региональным бюро Всемирной организации здравоохранения прошла Европейская неделя иммунизации по девизом "Долгая жизнь для всех".
Цель Единой недели иммунизации в Российской Федерации - увеличить охват вакцинацией детей и взрослых путем информирования широких слоев населения, родителей, работников здравоохранения, представителей органов исполнительной власти о важности иммунизации для сохранения жизни и здоровья человека.
В Российской Федерации в рамках Единой недели иммунизации прошла не только плановая иммунизация населения в соответствии с Национальным календарем профилактических прививок, но и подчищающая иммунизация против полиомиелита и кори, в том числе граждан, проживающих в труднодоступных районах, внутренних мигрантов, граждан, прибывших из ДНР, ЛНР и Украины. Также будет продолжена иммунизация населения против новой коронавирусной инфекции.
В рамках недели иммунизации в 2022 году прошла кампания по информированию о существующих вакцинах против COVID-19, о важности вакцинации против данной инфекции, а также по предоставлению ответов на имеющиеся вопросы граждан продолжится в том числе и в рамках тематической "горячей линии" по вакцинопрофилактике.
11 мая 2022 года на классном часе студенты убедились, что историческое влияние вакцин на жизнь и здоровье человека, и основные достижения в защите от широкого спектра заболеваний трудно переоценить. Более 200 лет иммунизация помогает человечеству делать мир безопаснее - начиная с самой первой вакцины от оспы и заканчивая новейшими вакцинами, которые используются для предупреждения тяжелых случаев заболевания COVID-19. Вакцины защищают каждого по отдельности и позволяют нам вместе защищать коллективное здоровье всех людей как членов мирового сообщества. В связи с этим очень важно обеспечение равноправного и широкого доступа к вакцинам, который способствует сохранению долгой и здоровой жизни каждого человека.

Фотоальбом

Список категорий
"Студенческий вестник"
«Арт-Профи Форум»
Акция
Беседа
Будущий воин
Викторина
Волонтерское движение
Волонтерское объединение
Встречи
Выставка
ДРП
День памяти
День призывника
Дипломирование
Дополнительное образование
Игра
Интеллектуальная игра
Итоги 2011 года
Классный час
Конкурс
Конференция
Концерт
Круглый стол
Лекция
Мастер-класс
Митинг
Награждение
Наставничество
Научно-технические чтения
Неделя профессионалов
Олимпиада
Открытый урок
Парусная секция
Патриотическое мероприятие
Подведение итогов
Поднятие флага
Праздник
Праздники
Предметная неделя
Презентация
Профессиональное мастерство
Профилактическая беседа
Профильная смена
Профориентация
Пушкинская карта
РДДМ
Роскомнадзор
Семинар
Служба содействия трудоустройству выпускников техникума
Совет директоров
Спорт
Студенческий совет
Творчество
Урок мужества
Урок памяти
Фестиваль
Форум
Экскурсии
Облака
"Студенческий вестник" «Арт-Профи Форум» Акция Беседа Будущий воин Викторина Волонтерское движение Волонтерское объединение Встречи Выставка ДРП День памяти День призывника Дипломирование Дополнительное образование Игра Интеллектуальная игра Итоги 2011 года Классный час Конкурс Конференция Концерт Круглый стол Лекция Мастер-класс Митинг Награждение Наставничество Научно-технические чтения Неделя профессионалов Олимпиада Открытый урок Парусная секция Патриотическое мероприятие Подведение итогов Поднятие флага Праздник Праздники Предметная неделя Презентация Профессиональное мастерство Профилактическая беседа Профильная смена Профориентация Пушкинская карта РДДМ Роскомнадзор Семинар Служба содействия трудоустройству выпускников техникума Совет директоров Спорт Студенческий совет Творчество Урок мужества Урок памяти Фестиваль Форум Экскурсии
© ГБПОУ "ЧТТИТ"