СОБЫТИЯ

Всё интересное из жизни техникума.
Поиск
С 9 по 13 октября студенты ГБОУ СПО "Чкаловский техникум транспорта и информационных технологий" приняли участие в работе областной профильной смены "ПРОдвижение молодых - 2013"
Опубликовано протехникум.рф в Профильная смена • 24.10.2013 14:50:31
"ПРОдвижение молодых"

С 9 по 13 октября студенты ГБОУ СПО "Чкаловский техникум транспорта и информационных технологий" приняли участие в работе областной профильной смены "ПРОдвижение молодых - 2013", которая проходила на базе ДЮООЦ "Красный плес" Семеновского района Нижегородской области. Эта смена собрала представителей техникумов со всей области. Программа была очень насыщенной. Студентка третьего курса нашего техникума Евгения Голубева, студентка второго курса Ольга Шинина и студент первого курса Станислав Миляков проявили себя как активные, творческие и талантливые люди.
Веревочный курс, вечер знакомств, игра "Морской бой", вечер сказок, стартин - вот мероприятия, на которых первый отряд "Креатив" проявил себя с лучшей стороны. За веревочный курс отряду присудили первое место. Это были действительно очень трудные испытания, но они сплотили отряд и выявили настоящих лидеров.
Еще настоящая борьба была на "Олимпийских Играх". По жеребьевке отряду "Креатив" досталось представлять Россию. И спортсмены отряда, и участники самодеятельности настроились на борьбу и заняли достойное первое место. Радости нашей не было предела, как на настоящей Олимпиаде.
Но самой трудной оказалась учеба по социальному проектированию, развитию волонтерского движения и по работе со стенгазетами. Все участники смены занимались по шесть часов в день, рисовали плакаты, готовились к защите своих проектов и акций. Это были действительно интересные выступления, которые никого не оставили равнодушными. Выступающих просто "засыпали" вопросами, потому что ребята затрагивали важные проблемы сегодняшнего времени.
В результате инициативная группа, в составе которой были Е. Голубева и О. Шинина заняли первое место за проект "Спортивные площадки". С. Миляков получил грамоту как лидер смены и благодарность за лучшую роль второго плана в сказке.
Большое спасибо организаторам смены "ПРОдвижение молодых" Алене Юрьевне Зверевой, Татьяне Валерьевне Ланиной за интересную, творческую, веселую жизнь в лагере "Красный плес". Уверена, что все участники смены уехали в свои учебные заведения с новыми знаниями, с большим зарядом бодрости и активности. Они не забудут эту смену никогда!!!

Куратор первого отряда "Креатив",
педагог-организатор ГБОУ СПО "ЧТТИТ"
Овечкина Людмила Ивановна.



















Фотоальбом
[url]]

Список категорий
"Студенческий вестник"
«Арт-Профи Форум»
Акция
Беседа
Будущий воин
Викторина
Волонтерское движение
Волонтерское объединение
Встречи
Выставка
ДРП
День памяти
День призывника
Дипломирование
Дополнительное образование
Игра
Интеллектуальная игра
Итоги 2011 года
Классный час
Конкурс
Конференция
Концерт
Круглый стол
Лекция
Мастер-класс
Митинг
Награждение
Наставничество
Научно-технические чтения
Неделя профессионалов
Олимпиада
Открытый урок
Парусная секция
Патриотическое мероприятие
Подведение итогов
Поднятие флага
Праздник
Праздники
Предметная неделя
Презентация
Профессиональное мастерство
Профилактическая беседа
Профильная смена
Профориентация
Пушкинская карта
РДДМ
Роскомнадзор
Семинар
Служба содействия трудоустройству выпускников техникума
Совет директоров
Спорт
Студенческий совет
Творчество
Урок мужества
Урок памяти
Фестиваль
Форум
Экскурсии
Облака
"Студенческий вестник" «Арт-Профи Форум» Акция Беседа Будущий воин Викторина Волонтерское движение Волонтерское объединение Встречи Выставка ДРП День памяти День призывника Дипломирование Дополнительное образование Игра Интеллектуальная игра Итоги 2011 года Классный час Конкурс Конференция Концерт Круглый стол Лекция Мастер-класс Митинг Награждение Наставничество Научно-технические чтения Неделя профессионалов Олимпиада Открытый урок Парусная секция Патриотическое мероприятие Подведение итогов Поднятие флага Праздник Праздники Предметная неделя Презентация Профессиональное мастерство Профилактическая беседа Профильная смена Профориентация Пушкинская карта РДДМ Роскомнадзор Семинар Служба содействия трудоустройству выпускников техникума Совет директоров Спорт Студенческий совет Творчество Урок мужества Урок памяти Фестиваль Форум Экскурсии
© ГБПОУ "ЧТТИТ"