СОБЫТИЯ

Всё интересное из жизни техникума.
Поиск
ИТОГИ СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ за 2016-2017 учебный год
Опубликовано протехникум.рф в Спорт • 02.06.2017 14:36:28
ИТОГИ СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ за 2016-2017 учебный год

В течение учебного года студенты техникума принимали активное участие в зональном этапе соревнований по 7 видам спорта: шахматы, настольный теннис, гиревой спорт, баскетбол, мини-футбол, плавание, волейбол.

В общекомандном зачете
по итогам областной Спартакиады
наши спортсмены заняли I место.

ГБПОУ ЧТТИТ награжден Грамотой ГБУ ДО "Детско-юношеский центр Нижегородской области "Олимпиец" и Кубком.

НАШИ СПОРТСМЕНЫ

Группа 1-03с:

Галанин Сергей
Деев Евгений
Крюков Дмитрий
Кулев Александр
Матвеев Максим
Филимонов Виктор

Группа 1-04и:

Балашов Александр
Буниатян Саргис
Галибина Александра
Евсеева Анастасия
Мадар Кристина
Никитин Сергей
Тюленева Карина
Федотов Алексей
Юрасова Наталья

Группа 11с:

Козлов Дмитрий
Лелеин Сергей
Мильбаер Иван

Группа 2-03с:

Астафьев Максим
Бабушкин Дмитрий
Ларин Дмитрий
Марчук Алексей
Никитин Александр
Рукавишников Дмитрий
Якимов Алексей

Группа 2-04и:

Васильева Елена
Галкина Екатерина
Митькина Анастасия

Группа 25п:

Дружинина Дарья
Кравчук Анна
Синицына Ксения
Табаков Алексей
Цветкова Любовь
Шаламаев Илья

Группа 22а:

Мажитов Адылхан

Группа 3-03с:

Алешин Дмитрий
Климентов Алексей
Комов Антон
Марчик Константин
Савич Роман
Сидягин Артем
Усихин Максим

Группа 3-04и:

Бобкова Виктория
Двойникова Любовь
Ивонтьева Ирина
Кошлакова Анастасия
Никифорова Елена
Ногинова Дарья
Обухова Дарья
Сорокина Светлана

Группа 34с:

Горошков Дмитрий
Родионычев Константин
Щукин Максим
Поляков Кирилл

Группа 4-03с:

Кабанов Алексей
Мухин Павел
Назарычев Роман
Пинягин Семен
Серов Александр
Чистов Алексей

Группа 4-01п:

Александрова Александра
Палатин Михаил
Серебряков Илья

Тренеры:

Соломанин Михаил Александрович,
Июдин Юрий Владимирович,
Ушаков Дмитрий Николаевич,
Курочкин Николай Николаевич,
Гуськов Андрей Борисович.

Поздравляем всех с ПОБЕДОЙ!
МОЛОДЦЫ!






© ГБПОУ "ЧТТИТ"